Questo è l'orario del Servizio Biblioteca Mobile.
Nota: ELC è un Early Learning Center
Seleziona una fermata:
Casa di cura di Archersrath
Ballyfacey NS
Coon NS
Galmoy NS
Johnswell NS
Piccole Stelle ELC, Piltown
Mooncoin
Mooncoin Little Mischief ELC
Mooncoin NS
Muckalee Community Assistenza all'infanzia ELC
Muckalee NS
Mullinavat
Newmarket ELC e NS
Seleziona un percorso
percorso 15
Settembre 5th
Ottobre 3rd
Novembre 7th
Dicembre 5th
il 16 Gennaio
febbraio 20th
marzo 19th
Aprile 30th
Maggio 28th
25 Giugno
Popolo delle fate, Richview, ELC
Dalle 9.20:9.55 alle XNUMX:XNUMX
Croia, Ballyragget ELC
Dalle 10.20:10.50 alle XNUMX:XNUMX
Lisdowney Montessori ELC
Dalle 11.00:11.50 alle XNUMX:XNUMX
Lisdowney NS
12.00 pm a 13.00 pm
Casa Brookhaven, Ballyragget
2.25 pm a 2.40 pm
Settembre 6th
Ottobre 4th
Novembre 8th
Dicembre 6th
il 17 Gennaio
Febbraio 21st
marzo 20th
1 ° maggio; 29
26 Giugno
Tullaroan e la scuola
Dalle 9.30:10.30 alle XNUMX:XNUMX
Kilmanagh e la scuola
dalle 10.45:11.45 alle XNUMX:XNUMX
Traferro NS
1.20 pm a 2.40 pm
Kilmoganny
3.00pm - 3.40pm
Kells
3.50 pm a 4.05pm
Settembre 7th
Ottobre 5th
Novembre 9th
Dicembre 7th
il 18 Gennaio
Febbraio 22nd
marzo 21st
2 maggio; 30
27 Giugno
Smarties Mullinavat ELC
9.45:10.25 - XNUMX:XNUMX
11.00 am - 12.15 pm
Bigwood e la scuola
12.35 am a 13.15 am
Kilmacow
14.15 pm a 15.00 pm
15.15 pm a 16.00 pm
Settembre 8th
Ottobre 6th
Novembre 10th
Dicembre 8th
il 19 Gennaio
febbraio 23rd
22 marzo
3 maggio; 31
28 Giugno
Danesfort NS
9.30am - 10.30am
Dunamaggin NS
dalle 10.55:12.30 alle XNUMX:XNUMX
Piccolini, Parknagowan, ELC.
2.00 pm a 2.30 pm
2.45pm - 3.15pm
Settembre 12th
Ottobre 10th
Novembre 14th
Dicembre 12th
Gennaio 23rd
febbraio 27th
Aprile 9th
Maggio 7th
4 Giugno
Ballyhale NS
Dalle 9.30:11.30 alle XNUMX:XNUMX
Ballyhale Asilo nido, ELC
11.35 am - 12.05 pm
Battente
12.15: 1.00-XNUMX: XNUMX
Hugginstown
2.00: 2.50-XNUMX: XNUMX
Newmarket NS ed ELC
3.00: 3.45-XNUMX: XNUMX
Settembre 13th
Ottobre 11th
Novembre 15th
Dicembre 13th
il 24 Gennaio
febbraio 28th
Aprile 10th
Maggio 8th
5 Giugno
Templeorum NS
Dalle 9.50:10.50 alle XNUMX:XNUMX
Piccole Stelle, ELC, Piltown
Dalle 11.00:11.25 alle XNUMX:XNUMX
Happy Days Montessori Fiddown ELC
11.35am - 12.00pm
Pilltown NS
1.10pm - 2.30pm
possedere
2.50 pm a 3.50pm
Ottobre 12th
Novembre 16th
Dicembre 14th
25 gennaio
Aprile 11th
Maggio 9th
6 Giugno
Little Sunshine, Ferrybank, ELC
Dalle 10.00:10.25 alle XNUMX:XNUMX
Slieverue e scuola
Dalle 10.50:11.50 alle XNUMX:XNUMX
Glenmore NS
dalle 12.10:1.00 alle XNUMX:XNUMX
Shanbogh NS
1.10 pm a 2.00 pm
Settembre 15th
Ottobre 13th
Novembre 17th
Dicembre 15th
26 gennaio
marzo 1st
Aprile 12th
Maggio 10th
7 Giugno
Dalle 9.30:10.45 alle XNUMX:XNUMX
Dalle 11.05:11.55 alle XNUMX:XNUMX
12.00 alle 12.25 pm
Eden Child Care, Loughboy, ELC
1.00pm - 1.30pm
Settembre 19th
Ottobre 17th
Novembre 21st
Dicembre 19th
il 30 Gennaio
marzo 5th
Aprile 16th
Maggio 14th
11 Giugno
Coláiste Mhuire Johnstown
9.45:10.15 - XNUMX:XNUMX
Johnstown e la scuola
dalle 10.25:12.10 alle XNUMX:XNUMX
Johnstown Community Childcare ELC
12.00: 12.35-XNUMX: XNUMX
1.30 pm a 2.40 pm
Casa di cura di Crosspatrick
2.55 pm a 3.25pm
Settembre 20th
Ottobre 18th
Novembre 22nd
Dicembre 20th
gennaio 31st
marzo 6th
Aprile 17th
Maggio 15th
12 Giugno
Bennetsbridge NS
Paulstown NS
dalle 11.55:1.55 alle XNUMX:XNUMX
Casa di cura Tinnypark
3.15 pm a 3.30pm
Cheeky Monkeys ELC, prati di Siviglia
3.35: 4.05-XNUMX: XNUMX
Settembre 21st
Ottobre 19th
Novembre 23th
Dicembre 21st
Febbraio 1st
marzo 7th
Aprile 18th
Maggio 16th
13 Giugno
10.00:10.50 - XNUMX:XNUMX
Carrigeen Asilo nido ELC
Dalle 11.10:11.30 alle XNUMX:XNUMX
Carrozza NS
11.30:12.30 - XNUMX:XNUMX
Ruffany.
dalle 12.35:12.55 alle XNUMX:XNUMX
2.00pm - 2.25pm
Mooncoin La Chiesa
2.30: 3.15-XNUMX: XNUMX
Vista Mooncoin Comeragh
3.20pm - 4pm
settembre 22nd
Ottobre 20th
Novembre 24th
Dicembre 22nd
Febbraio 2nd
marzo 8th
Aprile 19th
Maggio 17th
14 Giugno
Conahy ELC
9.30:9.50 - XNUMX:XNUMX
Conahy NS
9.50:10.25 - XNUMX:XNUMX
10.55 alle 11.55 pm
Monenroe NS
12.15 pm a 2.00pm
Settembre 26th
Ottobre 24th
Novembre 28th
il 9 Gennaio
febbraio 6th
marzo 12th
Aprile 23rd
Maggio 21st
18 Giugno
Chiara NS
9.30:11.30 - XNUMX:XNUMX
Burnchurch NS
12.00pm - 1.00pm
Scuola Speciale di San Patrizio
1.50: 2.20-XNUMX: XNUMX
Danesfort Assistenza all'infanzia ELC.
2.40 pm a 3.20pm
Settembre 27th
Ottobre 25th
Novembre 29th
il 10 Gennaio
febbraio 7th
marzo 13th
Aprile 24th
Può 22nd
19 Giugno
Alberelli, Goresbridge
9.40:10.00 - XNUMX:XNUMX
Goresbridge NS
Dalle 10.05:11.45 alle XNUMX:XNUMX
Passo dopo passo, Paulstown
12.00 pm a 12.25pm
Scuola dello Spirito Santo.
12.50 pm a 1.45pm
Settembre 28th
Ottobre 26th
Novembre 30th
il 11 Gennaio
febbraio 8th
marzo 14th
Aprile 25th
Maggio 23rd
20 Giugno
Gathabawn NS
Dalle 09.45:10.25 alle XNUMX:XNUMX
Clontubrid NS
10.40:11.30 - XNUMX:XNUMX
Clinstown NS
12.00: 1.30-XNUMX: XNUMX
Clinston
1.40pm - 2.00pm